
14:49, 15 грудня 2014 р.
В Херсоне поощрили ликвидаторов аварии на ЧАЭС
14 декабря в Украине отмечался День чествования участников ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС, ведь именно в этот день в 1986 году было завершено строительство саркофага.
А 15 декабря еще одна дата - 25-я годовщина со дня вывода войск бывшего СССР из Республики Афганистан.
Поэтому в этот день в Главном управлении ДСНС состоялась торжественное совещание, во время которого руководство ведомства поощрило участников этих трагических событий. От Всеукраинской ассоциации ветеранов войны и МЧС Украины настоящий ветеран, а в прошлом начальник отделения техники и средств связи отдела пожарной охраны в Херсонской области Михаил Петрович Мельниченко получил Почетную награду «Орден ЧЕСТЬ И СЛАВА».
По приказу Президента Украины с целью чествования подвига участников боевых действий на территории других государств присвоены специальные звания восьми бывшим сотрудникам ведомства.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
10:00
29 квітня
ТОП новини
Спецтема
live comments feed...