• Головна
  • В Новой Каховке ребенок закрылся в квартире: на помощь пришли спасатели
10:59, 17 грудня 2014 р.

В Новой Каховке ребенок закрылся в квартире: на помощь пришли спасатели

Вчера в 16:15 на пульт службы «101» в Новой Каховке поступило сообщение с просьбой помочь открыть дверь в квартиру, где находится одна дома малолетний ребенок. На место происшествия в доме на ул. Горького выехало пожарно-спасательное отделение 17-й ДПРЧ.
Спасателей встретила взволнованная мама, которая сообщила, что пока она на некоторое время вышла по делам, ребенок закрылся изнутри на засов. Вернувшись, женщина не смогла открыть дверь. Ситуация усугублялась тем, что ребенок не откликался на слова мамы.
Спасатели по выдвижной лестнице добрались второго этажа и через окно зашли в помещение. Родительское волнения оказалось бесполезным - 5-летняя дочь спала.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Херсонщина #новая каховка #ребенок #закрытые двери #спасатели
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
live comments feed...