• Головна
  • Сегодня в Херсоне эвакуировали Фабрику
15:37, 7 лютого 2015 р.

Сегодня в Херсоне эвакуировали Фабрику

Сегодня около двух часов дня все посетители торгово-развлекательного комплекса Фабрика были срочно эвакуированы. Причина - информация о заложенной бомбе. Надо отметить, что персонал и уполномоченные службы действовали слаженно и оперативно: даже в Джамп-парке, где много детей эвакуация прошла без паники и в короткие сроки. Здание оцепили, подъехали милиция, пожарные, медики, но посетители не спешили расходиться: за ограждениями стояло много народа в ожидании когда же опять откроют Центр. Видимо херсонцы уже устали от постоянного "минирования" различных объектов и не верят в реальность опасности. От многих эвакуированных были слышны слова досады за прерванный отдых.

Эвакуация спровоцировала транспортный коллапс на подъездах к ТРЦ: улица Залаэгерсег вдоль ТРЦ Фабрика была перекрыта из соображений безопасности, а транспорт двигался по улице вдоль физико-технического лицея. И несмотря на то, что работники ГАИ регулировали транспортные потоки, на дорогах возникли пробки: отрезок дороги от Бериславского шоссе до улицы Кулика машины преодолевали за полчаса!

Надо отметить, что Фабрику "минируют" уже не в первый раз. Будем надеяться, что и сегодняшнее происшествие это всего лишь чья-то глупая шутка.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Херсон #Фабрика #эвакуация
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
live comments feed...