
20:50, 5 серпня 2015 р.
Интересно для Херсонщины: На Харьковщине конфисковали товар на полмиллиона гривен
Межведомственная группа в составе сотрудников Службы безопасности Украины, пограничников и таможенников предотвратила контрабанду товаров на сумму почти полмиллиона гривен.
На линии государственной границы Украины неподалеку поселков Борисовка (Украина) и Солнцевка (РФ) был задержан микроавтобус. Его водитель пытался перевезти в Россию вне таможенного контроля более двух тонн материала с покрытием нитрида титана.
Этот материал, который по своему внешнему виду почти не отличается от золота, способен сохранять свои декоративные свойства более 50 лет.
Сейчас решается вопрос о привлечении контрабандистов к ответственности. Товар и транспортное средство были изъяты.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:23
8 травня
ТОП новини
Спецтема
live comments feed...