• Головна
  • Президент Украины знает кто виновен в гибели херсонских парней
21:30, 1 жовтня 2015 р.

Президент Украины знает кто виновен в гибели херсонских парней

За столкновение возле Верховной Рады 31 августа, в результате которых погибли трое бойцов Нацгвардии, несут ответственность не только непосредственные исполнители, но и лидеры политических сил, которые их инициировали, и олигархи, которые их финансируют.

Об этом президент Украины Петр Порошенко заявил в интервью украинским телеканалам, которое вышло в эфир вечером 6 сентября.

"Безусловно, есть ответственность исполнителей, которые бросали гранаты и петарды с гвоздями, шурупами и прочими поражающими элементами... Но есть и ответственность руководства политических сил, которые организовали, содействовали, давали команды, и в том числе согласовывали там наличие людей с оружием", - заявил Порошенко.

"Есть ответственность финансистов-олигархов, которые в этом также принимали участие", - добавил президент. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#0552.ua #сайт города Херсона #Верховная Рада #боестолкновение #граната #погибшие #граната #политические силы #лидеры
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
live comments feed...