
21:27, 29 вересня 2015 р.
Скандальная маршрутка в Херсоне
В субботнее утро, женщина с ребенком зашла в маршрутное такси и предъявила водителю удостоверение льготника. На что ей ответили, что льготное место уже занято, и попросили выйти и пересесть на другой транспорт. Лично наблюдала не единожды ситуацию с пенсионерами и льготниками в общественном транспорте. Херсонцы, давайте уважать друг друга и проявлять сочувствие. Льготный билет вдова потерявшая мужа в зоне АТО не купила на «блошином» рынке, вы же это прекрасно понимаете. Неужели совсем нет сочувствия к горю?
Примечание: Маршрут №4 ВТ 1919 АА «Шуменский – Таврический», который обслуживает городское коммунальное предприятие КП "Херсонкоммунтранссервис".
Напомним, что участникам АТО и их семьям предоставляется бесплатный проезд всеми видами городского пассажирского транспорта, автомобильным транспортом общего пользования в сельской местности, а также железнодорожным и водным транспортом пригородного сообщения и автобусами пригородных и междугородных маршрутов, в том числе внутрирайонных, внутри- и межобластных независимо от расстояния и места проживания;
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
10:00
29 квітня
ТОП новини
Спецтема
live comments feed...