• Головна
  • На Херсонщине погоня за съестным
20:46, 12 жовтня 2015 р.

На Херсонщине погоня за съестным

В пятницу, 9 октября 2015 в 12:30 в дежурную часть Комсомольского райотдела милиции в Херсоне поступило заявление от двадцатидвухлетнего жителя областного центра о том, что на Шуменском рынке по улице Лавренева неизвестный из его «Газели» стащил ящик колбасы торговой марки «Глобино». Кажется, водитель больше работать на колбасный бренд работать не будет, да еще и в копеечку влетел.

Об этом сообщила пресс-служба ГУ УМВД в Херсонской области.

В Голой Пристани в тот же день ранним утром тридцативосьмилетний житель районного центра обнаружил, что неизвестный украл с его двора двух уток, о чем хозяин птиц заявил в милицию.

А в полдень в Голопристанский районный отдел милиции позвонила сорокадевятилетняя продавщица с местного рынка. Неизвестный добрался до ее киоска с громким названием «Сигареты». Но сигаретам вор предпочел сумочку заявительницы, в которой лежали 10 000 гривен. Интересно, откуда у продавщицы киоска такие деньги?

По всем этим фактам милиция проводит проверку.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#0552 #сайт города Херсона #Херсон #Глобино #колбаса #Газель #утки #сигареты #киоск #Голопристанский район #деньги #продавщица #воровство #криминал #милиция
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
live comments feed...