• Головна
  • На админгранице с Крымом пограничники выявили два автомобиля с несоответствующими номерами кузова
13:04, 17 травня 2016 р.

На админгранице с Крымом пограничники выявили два автомобиля с несоответствующими номерами кузова

Два автомобиля, которые наши соотечественники незаконно перемещали на временно оккупированную территорию АР Крым, обнаружили вчера, 16 мая, сотрудники Госпогранслужбы и работники таможни.

Один из автомобилей «Дэу» 2003 года выпуска с несоответствиями номеров кузова данным технического паспорта пограничники Херсонского отряда обнаружили в контрольном пункте «Каланчак».

Другую машину - «Мицубиси» 2007 года выпуска также с несоответствием номеров авто и в документах, пограничники Бердянского отряда остановили в контрольном пункте «Чонгар».

Оба транспортных средства для дальнейшей проверки переданы представителям полиции в Херсонской области.

Всего с начала года на адмигранице с Крымом сотрудники Госпогранслужбы совместно с взаимодействующими органами обнаружили 38 автомобилей, номера двигателей которых не соответствовали указанному в регистрационных документах.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Херсонская область #админграница #Крым #пограничники #автомобили
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
live comments feed...