17:41, 13 вересня 2018 р.
Директор Херсонского психоневрологического дома-интерната получил выговор
Директор Херсонского психоневрологического дома-интерната Борис Шутиков получил выговор. Соответствующее распоряжение подписал заместитель председателя областного совета Василий Зеленчук.
Причиной стало нарушение законодательства о доступе к публичной информации. Как указано в распоряжении, руководство учреждения не ответило на депутатский запрос.
Стоит отметить, что это не первый выговор для Бориса Шутикова. Ранее председатель облсовета Владислав Мангер по результатам проверки Госпродпотребслужбы объявил директору дома-интерната выговор. Тогда проверка установила, что учреждение закупило соки на сумму 275,6 тысяч гривен без проведения тендера. Также было найдены нарушения правил эксплуатации тепловых установок и сетей.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Крісло-мішок: як купити якісне і не переплатити?
Новини компаній
17:00
Вчора
Роман Безсмертний: Чому безліч мирних планів не приведуть Україну до справедливого миру?
Політична реклама
15:00
Вчора
18:59
3 лютого
ТОП новини
Спецтема
live comments feed...