• Головна
  • На Херсонщине пожар унес жизни двух людей
20:30, 23 липня 2015 р.

На Херсонщине пожар унес жизни двух людей

Курить в постели – плохая идея. Вчера утром, в Великоалександровском районе, местными жителями были найдены тела двух людей, погибших от удушения угарным газом. Трагедия случилась в селе н. Кубань.

Государственная служба спасателей и милиция, прибывшая на место происшествия выяснила, что пожар был вызван ни чем иным, как курением в постели. Несмотря на то, что пламя по всей видимости, смогло разойтись по комнате и разгореться достаточно сильно, пожарную службу решили не беспокоить.

Возможно, мужчина 40 лет, и 29-летняя женщина были не в состоянии это сделать, из–за алкогольного опьянения. А топливом, испускающим смертельный дым оказались обыкновенные домашние вещи, они тлели по приезду спасательной службы. 

Пожарные просят всех граждан воздерживаться от курения в постели, особенно – в нетрезвом состоянии. Обращаться с огнем нужно на трезвую голову, ведь это не игрушка. Алкоголизм и курение в постели – основная причина пожаров. Об этом нужно помнить и не делать подобных ошибок с летальным исходом в будущем.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новости херсона #херсонские новости #0552 #новости 0552 #херсонский информационный сайт
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
live comments feed...